четверг, 14 января 2010 г.

Расшифровка характера и имени Айгуль

Айгуль cтремится к знаниям, ей хочется подняться на высший духовный уровень, понять скрытую тайну и поделиться своими знаниями и ощущениями. Она внимательна к деталям, способна всё разделять, классифицировать и раскладывать по полочкам. Добросовестна, великодушный сопереживающий человек и филантроп. Весьма трудоспособна. Брезглива. С тонким восприятием красоты, с артистическими талантами и активным воображением. Для Айгуль имеет большое значение её семья, всё что связанно с семейной жизнью. Её гнёздышко должно быть комфортным, приносить радость и удовольствие. У неё отменный вкус, её оружие - улыбка.

Происхождение: Тюркское Принадлежность: Женское
Значение: Лунный цветок.
Анаграмма имени: гулай
Теософский корень имени (отражает Душу): 80=8 Как число имени 8 благоприятствует деятельности в сфере значительных, крупных дел, предвещая и материальные блага. Заканчивая успешно одно дело, эти люди сразу же принимаются за следующее. Часто пользу и выгоду, как общественный и материальный успех, им приносит увлечение забытыми учениями, брошенные предприятия, отслужившие свое методы и т.д. и т.п. Но они должны отказаться от мелочей и деталей, передавая эту работу другим, а сами выступая только по большому счету.
Теософский корень гласных (отражает сокрытый Дух): 4
Теософский корень согласных (отражает тело): 4
Сигнатуры к числу т. к. 8:
Планета: Уран.
Стихия: Воздух, холодный-сухой.
Зодиак: Козерог, Водолей.
Цвет: Электрический, блестящий, неоновый, фиолетовый.
День: Среде, Суббота.
Металл: Алюминий.
Минерал: Аметист, горный хрусталь.
Растения: Резиновое дерево, осина, барбарис, альпийская роза, камнеломка.
Звери: Электрический скат, электрический угорь.

Имя как фраза:
А Аз (Я, Мне, Себе, Себя)
Й Иже (Ежели, Если, а также значение i - Единство, Едино, Воедино, Соединять, Совершенство, Союз, Объединение)
Г Глагол (Говорить)
У Ук (Оук, Указ, Указывать, Приказывать)
Л Люди
Ь Ерь (Стелящийся, Мягкий, Мягко)
Пояснения можно найти здесь: "Тайна Слова"

Интерпретация значения букв имени:
А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.
Й - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
Г - стремление к знанию, ввод в скрытую тайну, умение все понять в неразрывной связи с жизнью, внимание к деталям и потребность все делать добросовестно.
У - активное воображение, великодушный сопереживающий человек, филантроп. Стремится подняться на высший духовный уровень. Одновременно напоминание владельцу не строить утопических планов и помнить, что не всякую правду можно оглашать на каждом перекрестке: в жизни существует непроизносимое!
Л - тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.
Ь - способность классифицировать, разделять, раскладывать по полочкам.

P.S. Просьба: те, кому понравилась статья напишите свои комментарии - что затронуло и совпадает ли это с Вашим характером. :-) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы