понедельник, 28 декабря 2009 г.

Скажи мне, кто твой друг... Люди, которые помогают мне создавать МЕНЯ

Уходит 2009 год, очередной год в моей жизни. Следующий, 2010 – по восточному календарю – год Тигра, мой год. А значит меня ждут глобальные перемены в личностном плане, в деловом, финансовом. Я знаю, что это произойдёт, потому что я уже полтора года иду в тесной связке с людьми, которые являются хозяевами своей жизни. Это команда предпринимателей международного уровня,
которая занимается бизнесом с использованием современных технологий. И рождается новая компания Colors of life.
И кто же эти люди? Это люди, которых я очень люблю, потому что именно они позволили мне быть яркой, быть личностью и быть свободной от оков, убеждений отжившего своё индустриального мира.
Олег Халиков     – это человек, который мне однажды сказал всего лишь одну фразу, круто поменявшую мою жизнь. Именно благодаря ему я сегодня та, кем я являюсь – победителем своих оправданий. А ведь известно (жаль, что не всем), что ОПРАВДАНИЯ – ПУТЬ К ЖИЗНИ БОМЖА. Олег способен научить каждого, кто захочет, чтобы на него положительно влияли профессионалы. Его мысли и амбиции глобальны – полететь в космос, купить остров, построить автомагистраль. Кто-то скажет, что всё это бред, но пообщавшись с Олегом, понимаешь, что это цели, которые вполне реализуемы, потому что он очень много работает над собой, своими страхами. Им движет жажда жизни, жизни красивой, в которой преобладает сказочная реальность. Добро пожаловать в сказку!!!


Рустам Фаттахов всегда мыслит позитивно, от него всегда исходит энергия счастья и добра. Рустам открыт для тех, кто готов доверять и идти за ним по пути к волшебству. Рустам является своеобразным иллюзионистом, который так трансформирует твои мысли, что ты даже не заметишь, где закончился фокус и началась реальная жизнь, потому что начинаешь понимать законы Вселенной. А это меняет всё – имидж, поведение, мысли.

Ирина Второва     – железная бизнес-леди с очень нежной душой. Именно она дала пример стойкости в различных ситуациях. Ирина очень сильная личность, способная свернуть горы по пути к своей цели. Она – интересная, многогранная личность, обладающая огромным количеством талантов.

Гульнара Гордиенко – поистине женщина третьего тысячелетия!!! Гульнара – это результат упорной работы над собой. Я восхищаюсь её огромным жизненным опытом. Гульнара – это человек, который добился глобальных результатов в том деле, которая она делает. Гульнара – это человек, который не ограничивает: жизнь и бизнес. Для неё бизнес – это жизнь. Она даёт потрясающие тренинги, так как сама обучалась у профессионалов международного уровня. И она имеет моральное право обучать людей, помогать им жизнь ярко, интересно и красиво!!!!

Наталья Косполова меня поражает своим спокойствием всегда, но за этим спокойствием (как под водой у уток быстро-быстро работают лапки) быстро-быстро работают мысли, помогающие затрагивать большое количество людей. Один её тренинг восстанавливает и личную жизнь, и бизнес. Это человек-практик, который сам пропускает через себя всё, что говорит, ибо, когда работаешь с огромной командой людей нет права на ошибку. И именно поэтому любое её слово – это руководство к действию.






Флора Еремеева – это всегда номер Один. Это женщина, которая всегда задаёт себе вопрос: «Кто, если не я?» Её кредо: «Чтобы иметь лучшее, нужно уметь оказываться от хорошего», которое я раньше не принимала, но вся её жизнь – пример такого отношения к себе. Флора – это человек, который каждый день раскрывает себя всё больше и больше, Флора – это человек, с которого хочется брать пример.


Михаил Жернаков – мой дорогой и любимый супруг. Это серьёзный человек, имеющий большие цели. Это человек, который помог мне почувствовать себя неповторимой и единственной в его жизни. Михаил обладает удивительным качеством – понимать, принимать и поддерживать в любой ситуации. Он проходит вместе со мной жизненный путь, каким бы он ни был сейчас.

Благодарю вас, за то, что вы в один прекрасный момент появились в моей жизни и она преобразилась. :-)

1 комментарий:

  1. Айгуль - ты умничка, умеешь вырозить свое отношение как в письменном в виде так и в деле! тебя ждет большое будущее!!! и уже очень скоро:-)!!!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы