воскресенье, 4 октября 2009 г.

Прекрасные люди в моей жизни

Вот сижу сейчас и думаю - как же мне повезло в жизни - у меня есть настоящий наставник - человек, который вкладывается, верит и развивает меня.
Я познакомилась с ним год назад "случайно" (хотя теперь понимаю, что все случайности не случайны), когда была в поиске своего дальнейшего пути после окончания университета. И всё поменялось на 180 градусов - мысли, намерения, действия.


Олег Халиков помог мне понять, что Я хозяин своей жизни, а не какие-либо обстоятельства, или люди. А именно это знание дорогого стоит. Этот, когда-то чужой человек стал близким и нужным.  
Олег - это удивительный человек, который всегда всё знает - у него готов ответ на любой вопрос, отменная память и логическое мышление. У Олега есть особенное свойство - он верит в людей. Иногда мне кажется, что он верит в меня даже больше, чем я сама. И это подкупает. Ведь так мало в нашей жизни людей, которые способны инвестировать в тебя своё время, свою энергию, причём не просто так, как в Стране советов, а осознанно. Это значит, что он берёт ответсвенность за каждое своё слово, сказанное тебе. И я точно знаю, что любая его рекомендация - это опыт, пропущенный через себя.  И это работает!!! Я благодарю Вселенную за то, что она позволила нам встретиться, и Олега за то, что он есть в моей жизни.

Ещё у меня есть "точечный" наставник  Рустам Фаттахов. Я его так называю любя, так как он всегда попадает в точку, когда даёт послания. За целый год я увидела, что этот человек смотрит в корень любой ситуации, находит причину, чтобы поменять следствие. Я до сих пор поражаюсь и восхищаюсь тем, насколько он сразу и глубоко помогает разобраться в ситуации. Это здорово, что есть такие люди. Я безумна ему благодарна за участие в моей жизни.
Тренерами Рустама и Олега являются топ-лидеры Гульнара Гордиенко, Наталья Косполова, Флора Еремеева. Это девушки, которые уже 13 лет идут в тесной связке с Сержем Жиларди - соучредителем компании Colors of life и входят в его личное окружение.
Благодарю вас, дорогие мои наставники, за огромный вклад в моё становление.

2 комментария:

  1. Айгуь радостно осозновать что у меня в команде есть такие замечательные люди,которые умеют обучаться,обучать,благодарить и ценить то,что я считаю самой главной ценностью нашего общего дела -это наставничество.Желаю тебе стать наставником для огромного количества лидеров,которые бы вели бизнес и организации во многих регионах России и мира!!! А я как точечный наставник всегда рад помощь,когда ты обратишься!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Айгуль! Отличный блог ! все так красиво и рамонтично ! душа радуется!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы