пятница, 6 мая 2011 г.

День рожденья!!! - весёлый праздник

Сегодня, 6 мая, День рождения одного из моих любимых тренеров 
Гульнары Гордиенко
С Гульнарой я познакомилась 16 июня 2008 года, тогда я была еще студенткой (3 недели до получения красного диплома) на презентации. 
Именно тогда меня затронула её история: девушка из деревни, не имея высшего образования, лишь техническое - "на заводе должна была задвижки крутить"; рано развелась с мужем, оставшись с маленькой дочкой на руках; занималась челночным бизнесом, потом прямыми продажами; имела долг в 5 тысяч долларов....
Эта судьба, как у многих. Но кто-то ломается под данными обстоятельствами, делает из себя жертву. А Гульнара - ЛИДЕР и она никогда не сдаётся. Гульнара всегда действует, не соглашается с той судьбой, которая ей не нравится. Сильнейшее качество личности - не принимать собственных оправданий. 
Когда-то она сказала: "Вокруг все подруги начали выходить замуж, жили семьями. Я тоже решила, что выйду замуж второй раз. И выйду ЗАМУЖ ЗА УСПЕХ".
Какой это стал головокружительный успех!!!
В 24 года Гульнара стала заниматься профессиональным сетевым маркетингом в команде Сержа Жиларди, в 26 лет её структура была более 10 тысяч человек и чек 30 тысяч долларов (в 1998 году). 
В 1999 году Гульнара занялась освоением бизнеса с помощью Интернета. Жила за границей 3 месяца. В 2006, 2007 годах Гульнара поднималась как вип-персона по Каннской лестнице - лестнице знаметитого Каннского дворца Кинофестивалей. Однажды взяла и дочь с собой, чтобы на собственном примере показать, как можно жить, к чему стремиться. 
В 2008 году я сижу на презентации (мне 20 лет) и слышу: "Моей дочери 17 лет, она уже побывала в 16 странах, учила в Лондоне английский язык, была в Дисней-ленде..." А я?...
Я тоже так ХОЧУ. И именно моё жгучее хочу сделало так, что Гульнара - один  из тех людей, кто со мной работает, кто меня развивает. 
Благодаря работе в команде Гульнары я за 3 года была в более чем 10 городах России, летала в первый раз в жизни за границу в Турцию. И учусь через пример Гульнары быть ЛИЧНОСТЬЮ, ЛИДЕРОМ, КОТОРЫЙ ВЕДЁТ ЛЮДЕЙ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ. 
Огромная благодарность тебе, Гульнара!!! Я тебя люблю!!! 
С Днём рождения!!! 

3 комментария:

  1. Да, Айгуль, Гульнара - потрясающий пример! Я рада, что у меня тоже есть возможность учиться у нее! Мне понравилось, как ты коротко и сильно описала ее жизнь, силу духа и достижения! Твое лидерство и решительность, Айгуль, тоже вдохновляет! Я верю в твой успех!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю тебя, Ляйсэн, за поддержку. У тебя я тоже многому учусь. Здорово, когда МЫ - КОМАНДА. :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный пост который затрагивает все аспекты жизни этой прекрасной, красивой и сильной женщины! Гульнара, я тебя люблю)

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы